Алина

Сеть салонов красоты
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18/3 — 1 этаж
  • Академия транспорта 300 м

Недавно делала стрижку у мастера Татьяны. Очень мне понравилось всё, и её советы, манера общения, и сама стрижка. К такому мастеру хочется вернуться.

Атмосфера в салоне приятная: просторно, чисто, приятные глазу цвета, ничего не раздражает, администратор приветливая и, конечно, красивая.

Цена, немного выше средней, но и качество услуги на высоте....

Цена, немного выше средней, но и качество услуги на высоте. За стрижку, которая подходит и украшает, мне кажется приемлемым платить такие деньги.

Спасибо за красивую стрижку и хорошее обслуживание.

Будем рады видеть вас вновь!

• Инна, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера салона красоты Татьяны! Мы всем коллективом стараемся и вкладываем душу в свою работу:) Благодарим вас, что нашли время написать такие теплые слова!

Будем рады видеть вас вновь!