АллаБелла

Салон красоты
  • Омск, Рождественского, 6 к1 — 110 бутик; 1 этаж
  • Ленинский рынок 310 м

Хожу в этот салон уже около двух лет. Раньше немного не комфортно было сидеть в проходе, на углу и у всех проходящих на виду. Зимой было прохладно-задувало спину. Но ходила ради мастера. Зовут Елена. Ценила за скорость и отличное при этом качество. За час она делала идеальную коррекцию. У меня на тот момент был маленький ребёнок и после родов ногти ужасно слоились-Елена идеально делала их короткими и красивыми, да ещё и вылечила и восстановила мои обрубки.

Потом пропала я на пару месяцев, вышла на работу из декрета. Записалась вновь и очень обрадовалась переменам-Леночка переехала из коридора в Салончик в том же «Апельсине». Тут и стул удобный и не ходят посторонние )))

Насчёт обработки инструментов... их не обрабатывали при мне ни разу-их при мне доставали и вскрывали из стерильных конвертов. ВСЕГДА! Никогда не притрагивались ко мне б/у фризой и мастер перед началом обрабатывает всегда антисептиком руки себе и мне.

Вообщем советую тем, кто ценит время и любит качественную работу. Спасибо, Леночка )))