АЛМАЗ

Стоматологическая клиника
  • Куйбышева, 62
  • Городской музей 230 м

Приходила на консультацию, думала что зуб который болит в моём случае только на удаление, но врач сказала что его можно спасти. Я этому рада, т.к. не хочется оставаться без зуба. Буду значит лечить, скоро приду на приём

• Мы используем все возможности, чтобы сохранить ваши зубки здоровыми!) Приходите на лечение, будем ждать вас! :-* :-* :-*

• Удивляют подобные отзывы :" сказала , что можно спасти .." Пусть сначала вылечат , и этот зуб простоит , хотя бы с полгода и не будет беспокоить и не развалится , вот тогда и восторгаться будете ! А сказать можно всё, что угодно ! А вот сделать далеко не всегда получается! )))

• Сначала я обратилась в государственную клинику и там мне сказали, что они такое не лечат, могут только этот зуб удалить. Но мне как-то не хочется в 20 лет оставаться без зуба. Обратилась в Алмаз, и для меня именно было радостью услышать, что зуб можно сохранить! Конечно посмотрим как дальше пройдет лечение, но я надеюсь на лучшее))

• Лиза , будьте внимательны! Я ничего плохого про " Алмаз " сказать не могу , так как не пользовалась их услугами . Но , бывают , к сожалению, такие клиники , где много обещают , а на деле только выкачивание денег и никакой ответственности за результат лечения . Пусть лечение пройдёт успешно!🌷🌺

• Спасибо)