Алмаз

Заточной центр
  • Омск, Карла Маркса проспект, 72 — цокольный этаж
  • Рождественского 400 м

Обращаюсь в этот центр уже года три, были моменты - некогда было приехать или невозможно долго ждать, обращалась к другим мастерам, но в итоге возвращалась сюда. С неуважительным отношением к клиентам не сталкивалась ни разу, заточка тоже очень нравится. Инструмент быстро стачивается - в этом я согласна с автором отзыва ниже, я не специалист в технике заточки, но, считаю, что это нормальный износ рабочего инструмента.

• Отзывы ниже с нулевым рейтингом и отзывов других не увидела у них. Скорей всего конкуренты))

• Не совсем поняла. Каких других отзывов не видели?

• у фламперов ниже нет отзывов совсем, только один о данной компании)) могу предположить что аккаунты-однодневки созданы конкурентами для создания отрицательного образа данной организации😊