ALPACINO

Мужской салон парикмахерских услуг
  • Омск, Ленина, 50 — 1 этаж
  • Академия транспорта 300 м

После вчерашнего неудачного посещения другого барбершопа ночью в нерабочее время записался в Альпачино через онлайн запись на сайте. С утра позвонил проверить ждут ли меня. Действительно, ждут. Приехал ровно в 11:15, как договаривались. Встретили сдержанно, вежливо, корректно. Без наигранной «клиентоориентированности», как это иногда встречается (не про Альпачино).

Мастер Анна усадила в кресло, выслушала техническое задание и приступила к работе. Помыли голову, подстригли, ещё раз помыли, подравняли, уложили. Учитывая, что я в первый раз в подобном заведении, то не являюсь особым ценителем. Отправил фотки своего нового имиджа семье и друзьям. Все одобрили. Жена сказала: «Огонь!» Дочь добавила: «Папа, ты крутой!» Думаю, что стрижка удалась.

Об уровне сервиса могу сказать, что он сдержанный, ненавязчивый. Мне такое отношение нравится.

Рекомендую.

• Большое спасибо Вам за отзыв, Требовательный Омич! Мы много и постоянно работаем чтобы каждый наш гость чувствовал индивидуальный и внимательный подход к себе как со стороны администратора, так и со стороны мастера. Приходите к нам еще, не забудьте воспользоваться нашей услугой - бесплатной окантовкой, чтобы дольше сохранить вашу стрижку!