• Омск, Дианова, 18
  • Дианова 190 м

Всем привет.

Хочется поделиться с вами. И рассказать о моём неудачном сотрудничестве с данной, ужасной организацией, под названием "Альпцентр" в лице И.П. Потий Елена Викторовна. (В дальнейшем Елена)

Всё началось с того, что мне понадобилась услуга по осуществлению герметизации межпанельных швов в многоквартирном доме.

10.12.20

Я позвонил в...

Всем привет.

10.12.20

Я позвонил в данную фирму, и договорился о встрече с Еленой и она любезно согласилась, пообещала приехать на следующий день к 18:00. На следующий день Елена не приехала.

12.12.20

В районе 11:00 Елена позвонила мне и пообещала приехать часиков в 18:00. И уже на тот момент где-то в глубине души мне показалось, что снова что-то пойдет не так. И действительно в 18:00 она не пришла.

А в 20:00 прозвучал стук в дверь. И пришла она. Мы заключили договор, хотя я уже не хотел, но в силу того, что мы договорились "поворачивать назад не было никакого смысла. В договоре Елена насчитала мне в общей сложности 14,5 метров погонных. И предоплату в сумме 3625 рублей. Ну а после обозначила сроки проведения работ с 13.12.20 по 26.12.20. И на этом всё.

18.12.20

Где-то в районе 20:00 позвонила Елена и сообщила мне, что завтра к 9:00 ко мне приедет рабочий которого зовут Василий Лебедев.

19.12.20

Я отпросился с работы и стал ждать рабочего. Но к сожалению в назначенное время он не появился. Он в принципе в этот день не появился. Ну а я переодически звонил Елене, однако она на протяжении всего дня игнорировала меня, и не брала трубку. И так как она не брала трубку я решил написать ей сообщение в What's app с просьбой расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть мне деньги. И когда я уже отчаился, в 21:00 мне позвонила Елена и сказала: Что завтра утром рабочий всё-таки приедет, а сегодня его не было потому,что у него были какие-то дела. А она в свою очередь не брала трубку потому, что не слышала. (Однако, сообщение которое я ей написал днём она прочитала сразу после написания.)

20.12.20

Я снова отпросился и не пошёл на работу. И в 9:14 мне позвонила Елена и сказала, что так как на улице идёт снег рабочий не приедет. На что я ей ответил, что согласно прогнозу погоды, снег ожидается до 13:00.

В 13:09 я позвонил Елене и сказал, что снег кончился. Она ответила, что они выезжают. До 15:00 никто так и не приехал, я позвонил Елене и она сказала, что мастер отказывается работать по неизвестной причине. И в связи с этим, она вечером вернёт мне мою предоплату. В 22:00 Елена написала сообщение в What's app о том, что сегодня деньги перевести не получится и нужно отложить эту процедуру до утра следующего дня. Я согласился.

21.12.20

В 14:49 я написал Елене и попросил её мирно урегулировать данную ситуацию., но она проигнорировала моё сообщение. Позже, в 21:19 мне приходит на What's app сообщение от Елены с скриншотом с банка, об успешной операции.

P.s. Не связывайтесь с данной организацией. Работы не выполняют, только кормят обещаниями. Деньги возвращают с трудом.

Не повторяйте моих ошибок.