Альтер Эго

Городской образовательный центр
  • Закрыто

Ребёнок посещает уже год этот центр изучения английского языка. Хочу выразить свою признательность и благодарность. Грамотные учителя. У сына были проблемы в школе с английский, сейчас ситуация значительно лучше. Ребёнку доступно и интересно доносят материал. Всегда учителя на связи со мной. Всем рекомендую этот центр.

Наталья, спасибо Вам за добрые слова! Костя - большой молодец!

Мы рады, что нам удалось привить любовь к языку и знания!

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Очень приятно, получать такие добрые отзывы!

Ваши девочки большие молодцы! Всегда рады Вас видеть у нас в центре)

Добрый день, Светлана. Большое Вам спасибо за такой добрый отзыв! Мы рады, что вы выбрали наш центр для изучения иностранных языков.

Желаем вашей доченьке-Маше дальнейших успехов в обучении)

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены результатом обучения! Желаем успехов в обучении. )

Добрый день!!! Спасибо огромное преподавателям за терпение и труд, в работе с детьми. Мой сын ходит еще только пару месяцев, но уже виден результат. Я очень рада, что мы обратились именно к Вам👍👍👍

Хочу отметить отличную работу администратора, приветливая и приятная девушка, всегда все объяснит и поможет, с уважением Ирина Владимировна Р.

Добрый день, Ирина Владимировна! Рады успехам Вашего ребенка в изучении английского языка! Благодарим за отзыв и приятные слова!