Альтер Эго

Городской образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

Валерия, спасибо Вам, за такой прекраный отзыв, желаем дальнейших упехов и с радостью ждем на наших занятиях!

Моя дочь уже третий год посещает эту школу иностранных языков. Вопрос о переходе в другую школу не возникает. Учит английский язык. Очень хороший преподаватель- Светлана Николаевна. Планируем и дальше продолжать обучение. В следующем году младшего тоже туда запишем. Всем своим знакомым рекомендую!

Светлана Николаевна, Спасибо за добрые слова и за Ваш выбор! Мы очень рады видеть на наших занятих таких прекрасных учеников как Варя! Желаем ей дальнейших успехов и ждем в следущем году нового слушателя !

Марина Олеговна, огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что обучение в Альтер Эго приносит только приятные эмоции! Мы обязательно передадим вашу благодароность Светлане Николаевне! Спасибо за доверие, нам очень прятно, что Вы выбираете Альтер Эго !

Валерия, спасибо Вам за такой отзыв о нашей школе! Мы очень рады, что Вы добились своей цели! А мы в свою очередь смогли Вам помочь! Желаем Вам удачи в дальнейшем изучении языка!

Ксения Анатольевна, спасибо Вам большое за теплые слова! Мы очень рады, что Вы выбрали для изучения языка именно нас! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством обучения, и дружной атмосферой! Успехов в изучении языка!