Альтер Эго

Городской образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

Дочь ходит в эту школу первый год. В филиал на Будеркина 2. Очень нравится. С удовольствием идёт на занятия. Намного лучше стала разговаривать на английском. В школе работают отличные педагоги, которые находят подход к любому ребёнку.

Мой сын занимается в центре совсем не давно, но ему очень нравиться!!!! Занятия рядом с домом преподаватель у нас Ольга Владимировна все доступно обьясняет, помогает справиться с ошибками!!!! В центре все очень вежлевые!!! Планируем заниматься долгое время чтоб англиский знать в совершенстве👍👍👍

Занимаюсь здесь уже три года. Всем довольна, очень добрые и умные педагоги. Интересный опыт изучения иностранного с носителем языка, Валидом.

Благодаря Алтер эго английский занимает большую часть в моей жизни.

Рекомендую для выбора изучения языков именно Алтер эго!

Ксюша, большое спасибо за добрые слова! Мы рады, что ты довольна качеством преподавания! В свою очередь хотим сказать, что ты большая молодец, ведь ты успешно занимаешься в нашем центре уже несколько лет! Мы счастливы, что в Альтер Эго учатся такие студенты как ты! Всегда рады видеть :)

Наталья Владимировна! Приятно читать слова благодарности от Вас! Дима радует нас каждое занятие своим трудолюбием и усердием! Английский язык дается ему легко. Мы уверенны, что с изучением второго языка проблем не возникнет! С радостью поможем Дмитрию развиваться и открывать для себя новые горизонты!

Дина Юрьевна, спасибо Вам за оставленный отзыв и внимание к нашей работе! Обязательно передадим вашу благодарность Ольге Владимировне и Екатерине Николаевне! Прекрасно, что мы смогли привить девочкам любовь к английскому языку - а ведь это наша главная цель! Нам очень приятно, что Вы выбрали Альтер Эго!