Альтер эго

Городской образовательный центр
  • Омск, Дианова, 30 — 1 этаж
  • Дорстрой (ул. 2-я Солнечная) 290 м

Замечательный образовательный центр на ул. Дмитриева, 15/1! Дочке 7 лет, она давно проявляет интерес к языку. Решили попробовать занятия в группе. Ребенок общительный и хорошо социализированный))) Для нас этот вариант оказался наиболее удобным, эффективным и интересным. Еще и в шаговой доступности от дома!

Потрясающий учебник и рабочая...

Потрясающий учебник и рабочая тетрадь для домашних заданий, в которой даже мне, влюбленной в немецкий язык, увлекательно делать упражнения вместе с дочкой) Также есть приложение по учебному материалу, где по каждой теме есть интерактивные задания, в форме игры, и живые диалоги.

Преподаватель английского языка нас полностью устраивает: внимательная, требовательная, компетентная. Дочь с удовольствием бежит на занятия. Есть ли результат?) Да, есть. За третий месяц есть понимание простых предложений на слух, много новых слов, написание букв. Маленькими шажками к Большому Английскому))) Опять же, вне занятий, дома, нужно материал повторять, читать, прослушивать, иначе, к цели можно идти очень долго, ну, про это знают все, наверно)

В центре проводятся различные мастер-классы, где одновременно, ненавязчиво и легко, дети погружаются в среду языка, и проводят активно и разнообразно время, принося домой еще и поделки, либо сладости.

И сама атмосфера центра уютная и комфортная, а администратор, располагающая и улыбчивая девушка, которая очаровывает детей, всегда им помогает и разрешает, без проблем, любой вопрос.

На данный момент мы довольны)

• Александра Юрьевна, спасибо за такие добрые слова ! Мы счастливы, что София является слушателем нашего центра! Очень добрая, светлая, активная и энергичная девочка! Она большая, умничка, не смотря на свой юный возраст, заинтересована во всех занятиях,активно принимает участие во всех мероприятиях и конкурсах! Благодаря своему трудолюбию,она ,не сомненно, добьется больших успехов в изучение языка, а мы, в свою очередь, ей в этом поможем! Всегда рады видеть вас в стенах Альтер Эго!