Альтер эго

Городской образовательный центр
  • Омск, Дмитриева, 15/1 — 1 этаж
  • 1-я Садовая 160 м

Хотела всем порекомендовать центр иностранных языков Альтер Эго на улице Дмитриева 15/1 !

Мои дети занимаются не первый год ,что хочется отметить: разницу между школьными уроками и уроками центра ! В Альтер Эго заинтересуют , пояснять , помогут ! Все подробно объяснят , если есть пробелы обязательно отработают !

Уроки проходят интересно, помимо...

Уроки проходят интересно, помимо выполнения упражнений , играют в игры на английском языке , смотрят мультики , слушают песни , рисуют , обсуждают разные темы !Спасибо большое педагогу -Олесе Олеговне и руководителю центра за подход к образованию с любовью !

Ольга, большое спасибо за добрые слова! Нам очень важно Ваше мнение! Очень рады видеть таких замечательных ребят в стенах нашего Центра! Спасибо, что выбираете Альтер Эго!