АЛЬЯНС-ПК

Сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Сдавал ноутбук с причиной сильного нагрева и постоянно зависал. Они продиагностировали, провели тех. обслуживание, добавили карту памяти и установили оперативную систему. Сделано это всё качествено, быстро и тем более недорого. Всем рекомендую. Спасибо.

Ремонтировала фены в этой организации. Хочу заметить, что на сегодняшний день - редко в какой мастерской берутся за их ремонт. Сделали все очень быстро и качественно. Цены на ремонт доступны. Обеспечен индивидуальный подход к клиенту. Организация находится в удобном месте, недалеко от остановки общественного транспорта, есть удобная парковка.

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв .Мы старались вам помочь и не только вам а всем нашим клиентам приходите к нам всегда рады вам помочь .Вступайте в группу VK и получайте подарки .

Вначале сентября принёс телевизор в ремонт, месяц ремонтировали. Деньги взяли, дома включил, телевизор как не работал так и не работает. Вернул. Прошёл ещё месяц, звоню, говорят приезжайте забирайте. Деньги вернули. Вот и весь двухмесячный ремонт.

Изменила отношение к этой компании. Утюг мне все-таки отремонтировали. Денег не взяли. Спасибо огромное. Хорошо, что есть компании, которые дорожат своими клиентами. В неше время это такая редкость. Надеюсь, что мой утюг прослужит мне еще долго. Еще раз спасибо. Успехов и процветания вашей компании. Всем рекомендую обращаться в Альянс ПК.

Спасибо и вам берегите свою технику .Рады вам всегда помочь

verevkina_elena написала 2 отзыва об этом месте