АЛЬЯНС-ПК

Сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Компания Альянс-ПК благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы помочь, если возникнут проблемы с вашей любимой и дорогой техникой .

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв .Мы старались вам помочь и не только вам а всем нашим клиентам приходите к нам всегда рады вам помочь .Вступайте в группу VK и получайте подарки

Обратился в Альянс ПК, сломался разъем для зарядки телефона, мастер Анатолий сделал все быстро и качественно, всем советую данный сервис!!

Приходил в центр АбрисКом на 27 Северной с поломкой USB входа, починили, пришел домой и обнаружил поломку микрофона, не рекомендую данный сервис. Через некоторое время снова сломался USB, я пришел в Альянс ПК ( на Герцена 246), где уже сделали быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую данный сервисный центр.

Хочу сказать огромное спасибо ребятам!!! Отремонтировали системный блок в считанные часы. Все сделали быстро и качественно!!! На все интересующие вопросы по установке программ и драйверов отвечают ясно и понятно. Молодцы!!! Рекомендую всем....