Альянс-строй

Сервисная компания
  • Омск, Омская, 107 — 314 офис; 3 этаж
  • 4-я линия (ул. Омская) 30 м

Ждала неделю, что исправят свои недоделки. Звонила, разговаривали корректно, но на этом все и заканчивалось. Есть подозрение, что так они и работают по "серой схеме". Договор не хотят оформлять, мотивируя малым объемом работ (хотя он состоял из 9 пунктов), а за "калым" не надо ни в налоговую отчитываться, ни за качество работ перед клиентом отвечать.

Вот последняя переписка (про свои функции фирмы я узнала впервые из ответа):

"

Суббота, 17 сентября 2016, 7:43 +06:00 от Svetlana Melenchuk :

Александр, я заплатила за работу хорошие деньги. Рабочие проработали меньше 7 часов, получили на руки и сразу 7 тыс.

Мне придется, если они не появятся в ближайшее время для исправления недоделки, оставить плохой отзыв о вашей компании. Я сама согласилась на предложение Андрея потому, что прочитала о вас хороший отзыв на сайте отзывов о компаниях. Думаю, что компании не стоит портить репутацию из-за горе-мастеров. А если нет, то извините, придется оставить плохой.

Суббота, 17 сентября 2016, 13:42 +06:00 от Алгоритм :

Светлана здравствуйте. Пишет Андрей. Так как компанию не устраивала сумма работ, вам было предложено выполнять функции контролера и приемщика. Если помните, предложить ваши работы в качестве "калыма" неофициальных лиц рабочих, т.е. без ответственности компании. Именно за это и оценивается фирма. Вы взяли на себя функции фирмы, и увы не справились. Так при чем тут мы ?

"

• Отвечаем незамедлительно. Неприятно выслушивать не заслуженно. Да, компания НЕ ВЗЯЛА заказ. Предложили контр агентов, профессионалы с полным комплектом инструментов (муж на час!) и интеллигентные люди, под чуткое руководство заказчика. Из разговора с исполнителями: - Светлана Николаевна пожелала чтоб ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ так как скажет она вплоть до того какую тумбу выносить первой. В принципе не проблема. Проблема как оказалось в другом. Раздвижные двери не в уровне и не в параллели, ребята исправили. Многие люди считают себя профи в самых простых казалось бы строительных вопросах. Компания специально попросила исполнителей выехать на проверку и доработку возможных неисправностей.