Amaxtur

Компания по прокату спортивного инвентаря и туристического снаряжения
  • Закрыто до 10:00

Катались большой компанией!!! Благодарю за прекрасную прогулку на велосипедах!!! Это не просто прогулка, а волшебное путешествие, интересное и увлекательное , с новыми знакомствами и новыми знаниями!!!!!😍😃

Благодарю за прекрасную организацию!!! Есть желание еще не раз провести вело прогулку с Аmaxtur!!!

Добрый день! Спасибо за приятные слова)! Мы и дальше будем стараться профессионально подходить к своему делу)! Будем рады видеть вас снова)!

Отличный прокат !!! брали с женой палатку и спальники для похода очень все качественное и самое главное новое!!!

Брали в аренду пару велосипедов. Наличие самого разного спорт инвентаря порадовало. Обслуживание на высоте. Ничего плохого сказать не могу. Все порадовало. Если обращаться по аренде велосипедов, самокатов и прочего то в Амакстур, ибо проверено. Знакомым тоже советуем)))

Дмитрий, спасибо за отзыв)! Приходите к нам еще, будем рады видеть вас снова)!

Рустам, Султан, Даниил и Лена! Спасибо Вам, ребята, и Вашей фирме за хорошую технику и доброе отношение. Приятно сознавать, что есть такой уголок позитива и доброты!

Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение)! Мы очень рады, что вам нравится у нас)! Ждем вас снова!!!