Amcake

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

Хорошее место. Решил оставить отзыв, так как часто сюда забегаю за сладостями для жены. Лично я не любитель - слишком приторно. Но чувствуется, что всё свежее

Здравствуйте:) спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!:) нам очень приятно!!❤️

helga_lel написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте 🥰 вы не представляете КАК же приятно нам читать такой отзыв! Вот ради таких впечатлений мы и работаем 🥲

У нас в сезонном меню есть сбитень с розмарином , возможно и он вам понравится, если любите облепиховый с розмарином 😍

Мы всей нашей командой дружно кричим вам СПАСИБО!))))Всегда вам рады и ждём в гости:)

Как может быть так вкусно?)) Хочется приходить снова и снова❤ Обстановка в кофейне тёплая и уютная, персонал вежливый. Все сладости просто объедение, сложно выделить фаворита, но ореховая корзинка заняла особое место в моем сердце)) В общем всем советую прийти и убедиться в этом самим)

Здравствуйте, Кристина!😍 Мы всей командой благодарим вас за такой чудесный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях :)

P.S.: а ореховая корзинка , однозначно, и наш фаворит 😜🥰

Замечательная кофейня. Очень часто там бываю! Сырный раф это любофффф. Корзиночки с карамелью и орешками и профитроль манго мои любимчики)

Здравствуйте, Ольга:) как приятно, что вы нашли время написать нам свой отзыв! Всегда рады вас видеть 🥰 спасибо!