Amcake

Кафе-кондитерская
  • Омск, Взлётная, 15 — 1 этаж
  • Взлётная 170 м
helga_lel написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала ранее отзыв о кофейне и не изменю своего мнения касательно десертов, все очень вкусные, ну прям сидишь и наслаждаешься каждым кусочком. Вот с персоналом и напитками образовался небольшой провис, я заметила частую смену бариста и как закономерность один и тот же напиток в разные дни может быть разным по вкусу. Также пропала вот эта атмосфера максимальной дружелюбности, которая была с сотрудниками, которые работали с открытия.

Ну и добила меня ситуация с завтраками, на столах информация о комбо завтраках, три позиции из которых одна отсутствует в наличии, так как круассан выведен из меню, завтрак с кесадильей у меня тоже вызвал недоумение, кесадилья какая то маленькая тоненькая, завтрак с кашей - каша овсяная, но не хлопья, а как заваренная овсяная мука, что ли. Я конечно знатно расстроилась, но потом мы взяли божественный Наполеон и стало не так обидно😅

Сегодня заказывали бэнто-торт, очень вкусно.

Точно не перестану ходить сюда за десертами, но вот завтракать, к сожалению, вряд ли буду.

• Реф 😋👍

• 😊

• доброе утро 😉🌷

• Доброе 😊

• Интересный отзыв! Я все не дойду в эту кондитерскую, пора бы уже, столько положительных отзывов на десерты. А по поводу барста, это сейчас такая актуальная профессия, столько сейчас конкуренции кофейной, что этих людей нужно холить и лелеять, обучать и страться не отпускать в другие места :))

• Дойдите обязательно, не пожалеете!)

• На бэнто-тортик сначала подумала - любительская колбаса 😆 Забавный 🤗

• Ахахаха))) возможно из далека похоже😅

• Здравствуйте:) нам очень приятно, что вы к нам возвращаетесь!❤️

Работаем над стандартизацией наших напитков 💪🏼 к сожалению, нестабильная ситуация с qr-кодами, прививками и тд, не даёт возможности сохранить команду на 100% :( грустим по этому поводу, но каждого нашего бариста очень любим и стараемся набирать в команду только тех людей, которые искренне рады встречать наших гостей. Работаем над сервисом и качеством. Спасибо, что обратили на это внимание!

Завтраки уже поменяли! Теперь на столах актуальное меню! Вскоре введём в завтраки нашу новую сытную разработку 😇

Надеемся, что в скором времени наши завтраки оправдают ваши ожидания. Кстати, очень советуем попробовать наши новые бельгийские круассаны с красной рыбкой или капрезе! 😍

Ждём вас в гости вновь❤️

• Спасибо большое за подробный ответ, круассан капрезе я уже попробовала, вкусно😌 Теперь жду новую разработку😅