Amcake

Кафе-кондитерская
  • Омск, Взлётная, 15 — 1 этаж
  • Взлётная 170 м

Лучшая кофейня на районе 🪄

В прошлом месяце открыла для себя это уютное место, с тех пор и захаживаю сюда.🦊

Лучшая кофейня на районе 🪄

Люблю взять чай, сладости и посидеть в приятной атмосфере. Здесь всегда встречают с искренней улыбкой, на столе цветочки, такие мелочи создают настроение. Недавно опробовала новый напиток: макачино с мятой - необычный для меня вкус. Шоколад 🍫 шоколадушка, обожаю 😻, ещё и мятные нотки - это весьма интересно.

Заметила, что сюда приходят целыми семьями, потому что всё к этому располагает. Имеется детская зона, стулья для малышей, вообщем всё продумано до мелочей. Например, даже если взять напиток с собой, то взглянув на стакан, в котором твой кофе или чай - ты опять погружаешься в эту атмосферу 💛, просто идёшь по улице с таким стаканом, будто несёшь в нем какое-то счастье. Так я хочу сказать, что дизайн стаканов мне тоже нравится 🥰

Брала здесь разные десерты - всегда свежие, как-то съедаются незаметно, очень легкие и нежные, обычно я не беру «Наполеон», как-то нет к нему любви, но здесь даже его попробовала и не пожалела. Понравился мне и круассан 🥐 с рыбкой, но знаете, за всё время что хожу, я его с трудом получила единожды, так как его постоянно разбирают. Что за дела?? Хоть бы кто оставил для Тоторо, а то порой прям перед самым носом его забирают((

Из сытного ещё брала кесадилью, она мне совершенно не понравилась, тортилья для меня показалась «суховатой лепёшкой» с минимум начинкой, как говорится на вкус и цвет.

Очень бы хотелось видеть салатики, например, Цезарь 🥰 , а то салатиков вообще нет в меню.

Чай пробывала разный, даже авторские чаи 😋 - очень приятные и такие разные.

Сегодня попробовала творожную запеканку - достойная по вкусу, такая нежная, с изюмом.

Вы молодцы, но хочется видеть у вас круассаны 🥐 и салатики 🙂

Отдельное спасибо за программу лояльности. Однажды мне не смогли начислить бонусы за покупку из-за какого-то сбоя в системе, днём позже я зашла и эту проблему решили, смогла списать свои бонусы на покупку.

Приятно видеть как вы растёте, желаю вам развиваться и быть всегда на высоте! 🤗

• Хорошее уютное место 👍

• да)), ты и здесь пролазил 😀👍, а я вот недавно о нём узнала

• 😁😁😁

• стаканчик классный :)

• 😍 Побольше бы таких кофеен в Омске! Особенно в центре!🤞🏻

• Здравствуйте, Тоторо:))) вот это отзыв!! Мы бы сказали - ОТЗЫВИЩЕ:))))

Спасибо большое за Вашу высокую оценку!

Мы потихоньку занимаемся вводом новых позиций в наше сытное меню, надеемся, что там найдется то, что вам придется по вкусу :)))

Круассанов сейчас стараемся делать побольше, а по поводу кесадильи - очень интересно!! У кого-то это ТОП позиция, за которой они забегают каждый день в гости. Каждому свое, вы абсолютно правы:)

Если любите сырники, обязательно попробуйте наши, с домашней соленой карамелью! :))

Благодарим вас за отзыв, такой полезный и приятный! Еще и фото красивуууущие!! :)))

Спасибо! Ждем вас в гости вновь :))

• Кесадилья здесь действительно не очень.

• Интересное место, надеюсь не забуду как обычно при выборе кофейни 😬😅