Amcake

Кафе-кондитерская
  • Омск, Перелёта, 27
  • Микрорайон Прибрежный 130 м

Если зайти за вкусным напитком, то пожалуйста,

но вот выбор чего-то покушать маловат.

Если зайти за вкусным напитком, то пожалуйста,

но вот выбор чего-то покушать маловат.

Вчера зашла в 17:30, хотела взять круассан 🥐 с рыбой, но здесь его тоже нет, как и в соседнем филиале, из десертов выбор к этому времени совсем небольшой. Смотрю на витрину грустным взглядом и не знаю что же взять, неужели уже всё разобрали... В этот раз взяла тирамису - пышный десерт заслуживает отдельного комплимента, очень вкусно, натурально 🤤

Здесь два зала. Для мамочек с детьми подойдёт второй зал - там детская комната, очень много игрушек, доски с мелками. Думаю дети тоже оценят это место по достоинству.

Я была здесь несколько раз - персонал всегда вежливый, десерты натуральные, чувствуется любовь 🤗 Напитки прекрасны. Была и прям после обеда и опять не было ничего сытного.

Я оцениваю «хорошо» с надеждой на то, что в скором времени витрина будет полна выбора.