АмваМебель

• Закрыто до 09:00

Заказывали в компании кухню. Помещение маленькое, важен был каждый сантиметр. Хотелось чего-то небанального, яркого. Сделали очень удобный, функциональный гарнитур. Сроки не затягивали - все выполнили оперативно. Своей новой оранжевой кухонькой я очень довольна.

Заказывали здесь кухню и два шкафа, понравилось со стороны компании четкое соблюдение сроков и на выходе аккуратный монтаж. Дизайн-проект нам делали бесплатно. Спасибо, мы всем довольны, будем вас рекомендовать друзьям))

Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Надеемся на новое сотрудничество)

Выражаю огромную благодарность за терпеливость и деловой подход к изготовлению нашей прихожей. Жена долго не могла определиться со стилистикой и цветом.. Но благодаря вам мы наконец нашли и выбрали то, что ее устроило))) честно говоря от прихожей она в восторге) спасибо за ваше терпение и крутой результат)

Арсений, спасибо за ваш отзыв! Ждем теперь Вас к нам за спальным гарнитуром;)

Заказывали в данной организации мебель в квартиру. В данный момент через них сделали гардероб и кухню. Качество, используемой фурнитуры отличное. Спасибо также мастерам за дельные советы и бесплатный дизайн-проект.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)