Ананас

Служба доставки
  • Омск, Архитекторов бульвар, 4 к1 — цокольный этаж
  • бульвар Кузьмина 450 м

К сожалению, компания не оправдала никаких даже самых отчаянных ожиданий. Я приведу только несколько фактов, которые, должны заставить вас задуматься о том, стоит ли пытаться что-то заказывать и исследовать меню или нет.

1. Время доставки, указанное на сайте, не соответствует фактическому времени ожидания: сразу после оплаты заказа перезвонили и сказали, что доставка задерживается (заранее за несколько часов) из-за большого числа заказов. На мое удивление, что я уже голоден, заметили, что все голодные и все ждут вне зависимости от того, что написано на сайте. После нашего диалога сначала изменилось время доставки заказов, а затем заказы перестали принимать вовсе.

2. Время доставки с учетом задержки не соответствует фактическому времени ожидания. Мне не смогли ответить на вопрос о том, когда приедет курьер и предложили немного перекусить в ожидании доставки (это было очень забавно).

3. До этого заказывал здесь один раз, ради справедливости отмечу, что претензий к еде и времени доставки не было.

4. На доставке работает в день написания отзыва один курьер, потому все очень грустно.

Общее впечатление: продукт, который предлагает компания, не оправдывает дважды долговременное ожидание. С учетом соблюдения сроков заказывать можно (но нужно или нет - выбирать каждому). Лояльность клиентов не поддерживается, т.к. напрямую предлагается перекусить где-то еще в ожидании задерживающейся доставки. Если вы сомневаетесь, стоит ли заказывать здесь или нет, вы это делаете не зря.