Angar

Ночной клуб
  • Омск, Кемеровская, 1 к3
  • Сибзавод 750 м

Все началось очень даже прилично, мы заказали стол с депозитом в 6 000 рублей, и все было очень хорошо, до тех пор пока один из наших друзей не уснул, в итоге "сесуриту" подошли к нам и сказали "Товарищи, ваш друг уснул, валите вместе с ним на х...й". Нас выкинули как котят, хотя мы ничего не сделали, стб охрана вела себя абсолютно некорректно, не компетентно, грубо, нас даже слушать никто не стал, просто желания ходить в данное заведение нет, тратить такие деньги за такое отношение, спасибо, очень "ПРИЯТНЫЕ" эмоции мы получили, больше туда даже и мысли идти нет, чтобы данный клуб на мне и моих друзьях заработал деньги, нет, такого больше не будет, стб охрана вообще сборище не образованных, не компетентных людей с корочками от 6-ти недельных курсов, с образованием если 11 классов и то хорошо. Мы абсолютно никому не помешали, мы никого не задели, не тронули, спокойно отдыхали своей компанией, приехали потанцевать. Кроме "ФУ, ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И ЕГО "ОХРАНА"" СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО

• Согласен, охрана там самая ужасная и быдловатая, из-за них ощущаешь себя словно в каком-то кафе деревенском находишься. Да и сервис за такие деньги не самый лучший в городе, не говоря уже об обслуживании и холодной еде, пока донесут, все успевает прилично остыть. Не говорю уже о кальянке со вкусом соломы, которого хватает покурить на 10 минут максимум, дальше ощущается вкус углей и никакого табака.

• Охрана там просто гопота и быдло. Видать отмотков с колхоза набирают.

• Мне эти пидоры тупоголовые челюсть сломали и выкинули на улицу в бессознательном состоянии. И стояли смотрели, как прохожие меня откачивают.