Ангел

Центр детской неврологии и реабилитации
  • Омск, Шинная 1-я, 61а
  • пос. Кордный 200 м

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу Центру детской неврологии и реабилитации "Ангел". Директору Ирине Викторовне за умелый подбор кадров, Ваш реабилитационный центр -это спасение для наших детей, работа ваших специалистов - мощная поддержка и опора в их развитии! Это такое место, где можно получить и профессиональную помощь и консультацию и человеческую отношение! Все специалисты работают как один единый сложенный механизм, с Вами, мы-дети и родители не чувствуем себя одинокими в решениях своих больших и маленьких проблем.Отдельно хочется выразить благодарность человеку с "огромным" сердцем, доброй душой и огромным опытом работы Вегнер Светлане Юрьевне Грамотный невролог, лучшая в своем деле. Чёткие назначения, индивидуальный подход к детям. Всегда выслушает, пояснит то в чем я не разбираюсь и успокоит, для меня как для мамы это важно!

Когда смотришь на успехи своего ребёнка после реабилитации, появляется ещё больше веры и силы идти дальше, а не сдаваться!

Начиная со входа в центр, вас всегда встретят с улыбкой и радостью, это очень приятно. Спасибо всем без исключения сотрудникам и работникам за их труд, за чуткое вынимание, доброе отношение за чистоту и уют. А еще хочется отметить, что даже несмотря на пандемию, Центр детской неврологии и реабилитации "Ангел" не бросил ни одного ребёнка, а успешно принемал каждого ребёнка нуждающегося в необходимом лечении.

С огромным уважением мама Галищева Михаила, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Спасибо вам большое за добрые слова!

Для нас очень важна родительская оценка нашей работы. Вот уже пять лет "Ангел" занимается помощью малышам, и будет продолжать это дело.

Мы обязательно передадим Светлане Юрьевне ваш привет)