Ангел

Центр детской неврологии и реабилитации
  • Омск, Шинная 1-я, 61а
  • пос. Кордный 200 м

Никому не советую обращаться в эту клинику к врачу Вегнер , грубиянка и хамка , ушли с её приёма как будто облитые грязью, первичный приём, требует, выписки врачей мрт, а кто должен был нам сделать назначения, я сама? Тогда зачем к ней на приём? И как я должна угадать какое мрт нужно сделать? Пройденный УЗИ коленнных суставов и голеностопных суставов даже не взглянула но сказала что ей это не надо она не эндокринолог девушка в регистратуре с трудом прочитала прописку, хотя там напечатано печатными буквами и цифрами на русском языке..Оставить отзыв на сайте ПРО ДОКТОРОВ отрицательный нельзя на врача, только хороший а мы начиталась и думали что действительно отзывы только хорошие , оказывается там не печатают плохие отзывы , в этом весь секрет, для хорошего отзыва не нужно ничего подтверждать, а если плохой требуют доказательства, какие? Не советую клинику и доктора Вегнер а так не ведитесь на о зывы ПРО ДОКТОРОВ,

• Добрый день!

Сожалеем, что наши услуги Вам не подошли. Однако Ваши аргументы требуют обстоятельного комментария.

1) На сайте "ПроДокторов" модерацию проходят все отзывы: и положительные, и отрицательные. Ваш отзыв о клинике там опубликован. Это лишь подтверждает тот факт, что нашей работой клиенты скорее довольны, нежели разочарованы.

2) Что касается администраторов, то мы считаем, что лучше несколько раз переспросить, чем указать в документах неверный адрес пациента, а потом пожинать неприятные плоды этого малодушия.

3) О Светлане Юрьевне Вегнер: какой бы высокой категории ни был врач, ему не удастся выстроить адекватное лечение, если в его распоряжении не будет всех необходимых анализов и обследований. Ваш случай именно таков: ваш разговор вполне укладывался в логику первичного приема, на котором, в том числе, родителям сообщают, какие обследования необходимо пройти.

4) Если же говорить о цене приема, то Светлане Юрьевне Вегнер пришлось 20 лет заниматься медициной, чтобы ее время стоило таких денег. Ценовая политика ориентируется именно на это - на временнЫе затраты специалистов. Прайс на услуги и консультации опубликован у нас на сайте и на сервисе "ПроДокторов", кроме того цены клиентам сообщают и наши администраторы. Насколько доступной является та или иная цена, решаете уже вы - родители.

5) Стоит также заметить, что деньги за несложившийся прием мы Вам вернули в полном объеме и незамедлительно.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Деньги то вернули а извин ться в первую очередь перед ребёнком Вегнер не соизволила, такое отношение е к детям недопустимо

• . Вы правильно написали что на первичном приёме врач должен назначить какиепациент должен пройти каких врачей пройти, а не родители об этом должны сами догадаться и как минумум объяснить ребёнку где он должен пр сесть или лечь иеак раздеться докской степени, а не ставить ребёнка в ступор ответом - вопросом А ты как думаешь? Ребёнок можетпосвоему думать, но Вы скажите как нужно? Показав УЗИ коленных и голеностопных суставов Вегнер заявила что не эндокринолог, не взглянув даже на них , но мы так то записались на приём к невролог и УЗИ абдоминального у нас не было. Пришли на первичный приём чтоб нам сделали назначение и обследование если нужно, но ей сразу нужно было выписка вертебролога и мрт, а о куда я могу знать какое мрт нужно на первичный прием? Зяначит при записи в регистаруре нужно говорить что прием только при наличии этих выписок, чтоб не было недовольства Вашего доктора. По поводу регистратуры - девушка лолго читала печатный чёткий штамп о прописке хотя я ей заявила что мы фактически проживает по другому адресу ноона сказала что это не важно, правда? Неважно? Так то же везде и всюду спрашивают фактический адрес проживания. Очень долго в регистратуре , но прочитать так и не смогла, на замемечание о фактической адресе не отреагировала