Антикор-Сервис

Автотехцентр
  • Омск, Мельничная, 134
  • База ОПС 230 м

Выиграла на радио Сибирь купон на 1000 рублей на обслуживание в данном техцентре. Решила сделать диагностику. Записалась и в назначенное время приехала в техцентр.

Обязательное условие- предварительная мойка автомобиля. Ну ладно, я не против, мойка это хорошо, а мойка на халяву еще лучше)))

Загоняет автомобиль в бокс мастер. Пока машину моют...

Загоняет автомобиль в бокс мастер. Пока машину моют можно посидеть в кафе попить чаю или кофе и по камерам посмотреть как автомобиль моют. После мойки мастер гонит авто в следующий бокс, а владелец проходит туда своим ходом.

Прихожу, машина мокрая, т.е мыли без протирки. На улице ,так, между прочим, -20 градусов. Пока муж беседовал с диагностами я протирала машину насухо.

Выехали на улицу, замки колом встали. Пожалели воздуха что-ли дунуть в замки?

Поздним вечером в морозяку пытались отогреть замки феном на улице. Капец короче, ну ее такую мойку.

В общем минус балл за мойку, все остальное устроило.

П.С дополняю отзыв - багажник замерз так, что теперь до весны не отколупаю я его. Очень обидно((