Appleservice

Специализированный сервисный центр

Добрый день! пусть с опозданием. но напишу отзыв. Так уж получилось что я утопил свой айфон 5s на рыбалке. через 2-3 дня, когда оказался в городе начал искать СЦ где мне его отремонтируют. Скажу сразу что это был третий сервис куда я обратился и не пожалел ( если бы знал про него раньше сразу бы пошел суда ). Так вот:

1. В сервисе номер один...

1. В сервисе номер один сделали бесплатную диагностику за час и говорят- у вас там все повыгорало, надо отправлять в Москву на чистку (1000р ) и дальше ремонт материнки от 4500.

2. В сервисе номер 2 сделали бесплатную диагностику и сказали что нужно почистить, заменить экран и цепь питания. 7500р.

3. Сервис о котором пишу отзыв. Во-первых это сервис с большой буквы. Очень вежливый и грамотный сотрудник на ресепшене взял мой телефон на диагностику. На следующий день мне перезвонил и сказал что необходима чистка, замена дисплея и замена шлейфа от дисплея. цена вопроса 4000р и 2 часа времени. Я согласился и ровно после 2х часов мне перезвонили и сообщили о готовности телефона. Я был приятно удивлен и цене и скорости ремонта, и тому что цена не выросла к моменту, когда я забирал телефон. Считаю, что это самый честный сервис, который я встречал.

Желаю Вам не снижать планку, успехов и процветания!