Омск

Априори ЛИНГВА

Школа иностранных языков
  • Открыто до 21:30

Открыт набор!!! Всем новым студентам 1000 приветственных бонусов!!!

Реклама: Акция для всех новых студентов на курс английского

Отличная школа, профессиональный преподавательский состав и весёлые "студенты"!) Помимо обычных уроков есть много параллельных мероприятий: выезды на пикники, новый год, поездка в Англию и т.д. Здесь не только можно учить язык, но и отлично проводить время в компании весёлых людей!

Павел, мы очень рады, что нам удается увлечь студентов не только процессом обучения, но и разнообразными мероприятиями, которые у нас действительно превеликое множество!

Узнала об Априори совершенно случайно и очень рада, что выбрала именно эту школу! Мне повезло учиться у Кунсулу и Татьяны, с ними уроки не только безумно познавательные, но и веселые)) Да и группа у нас образовалась такая, что не соскучишься! Узнала много нового за прошедший год, а еще здесь всегда вкусные печеньки и чай)))

Катерина, спасибо за добрые слова! В следующем году обязательно продолжим удивлять!

Анастасия, спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы всегда стараемся делать наши проекты максимально интересными и полезными для наших студентов. И проект Детский языковой лагерь не исключение!

Поздравляем с успешной сдаче экзамена! Мы обязательно передадим Ваш ценный отзыв Ольге. Спасибо!