Априори ЛИНГВА

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 10:00

Камила! Спасибо за такой положительный отзыв о нашей работе!Для нас действительно очень важно, чтобы процесс изучения языка был максимально увлекательным и позитивным! Ждем твоего возвращения после каникул!

Елена! Здорово, что Вашей семье нравятся занятия у нас! Мы приложим все возможные и невозможные усилия, чтобы найти компанию для занятий Лизы китайским и испанским у нас. Кстати, с этого года у нас запускается курс подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, возможно, вашим старшим детям это будет актуально!

Александр, спасибо большое! Будем продолжать держать Вас в "языковом тонусе" :)

Полина! Спасибо за твои такие приятные слова и энергию, которую ты нам всегда дарила, приходя на занятия! Удачи тебе! А за твои знания английского мы спокойны!

Очень приятная атмосфера и добрежательные преподаватели. Домашняя, уютная обстановка. Частые мероприятия с различными интерактивами, которые помогают развивать язык и расширять кругозор.

Настя! Мы рады, что ты с нами уже не один год! Будем рады видеть в новом учебном году!