Аптека от склада

Сеть аптек
  • Омск, Герцена, 44 — 1 этаж
  • Яковлева 60 м

Обычно покупаю лекарства в другой аптеке, с "Аптека от склада" столкнулась впервые, в целом осталась довольна.

Нужный мне препарат отсутствовал, практически, во всех аптеках города (смотрела в интернете, так что фактическое отсутствие, в самих аптеках, не утверждаю, но на сайтах числилось, как: "нет в наличии"). Нашла в 2 аптеках, в одной за 2790₽, и в "Аптека от склада" за 2248₽, плюс можно оформить доставку в удобный филиал. Заказ привозят быстро.

Через несколько дней, сделала ещё 1 заказ. В этот раз, препарат (Хайнемокс), хоть и был в наличии во многих аптеках, но почему-то только в левобережных филиалах, поэтому снова оформлена доставка, пришло в тот же день. Цена рублей на 30 ниже, чем у конкурентов.

Так почему же всё-таки 4, а не 5.

Каких-то критических замечаний у меня нет. Но, например, даже если сравнивать обслуживание внутри филиала, а не с конкурентами: второй заказ мне выдавала очень доброжелательная улыбчивая девушка, мне было приятно и комфортно вести с ней диалог.

Первый же заказ фармацевт молча принесла, также молча рассчитала и занялась своими делами. Не скажу, что для меня это трагедия, в целом, услуга оказана качественно.

Оба лекарства отпускаются "по рецепту", рецепт у меня никто не спрашивал, не знаю для кого это плюс, для кого минус, лично я сталкиваюсь впервые, обычно с этим строго.