Аптека.ru

Сервис заказа лекарств

Давно слышала о данном ресурсе, но все никак не доходили руки воспользоваться. А тут все таки любопытство меня одолело и я решилась.

Само приложение простое и понятное. Нашёл, выбрал, заказал. Понравился тот факт, что тебе перезвонят и уточнят детали заказа. То есть не просто оформил и тишина🤷🏻‍♀️ , и непонятно прошёл заказ или нет, а все по-человечески.

Конечно несомненный плюс в возможности выбора аптеки, где можно забрать заказ. Мне повезло вдвойне- аптека в соседнем доме)) кстати, отмечу упаковку лекарства- бумажный мешок, наклейка с деталями заказа. Как-то мило и приятно знаете 😇 -позаботились, упаковали, а не просто в целлофанку кинули (а то и не кинули) и привезли. Может это только я внимание на это обращаю, но факт есть факт.

Что касается скорости доставки, то мой заказ пришёл на следующий день до обеда.

А, отмечу, что заказ должен быть от определённой суммы. В моем случае было 200 рублей.