АРЕНА CYBEROMSK

• Омск, проспект Карла Маркса, 18 — 3 этаж
  • Академия транспорта 220 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Из минусов.

Грязно, заляпаные липкие геймпады, аж противно.

Мышки у которых не работают кнопки..походу нужно приходить со своей..

Брат несколько раз подходил с проблемами к администратору, так минут 20 от всего времени потерял..

Из минусов.

Грязно, заляпаные липкие геймпады, аж противно.

Мышки у которых не работают кнопки..походу нужно приходить со своей..

На просьбу включить мортал комбат на приставке - неоднозначная реакция, ну хоть включили.. спасибо. (представляете себе, люди могут не уметь включать приставки и игры на ней..бывает же такое, удивительно правда?)

Такие же липкие заляпаные столы, подуставшие кресла..

Малолетки которые шкуляют "на поиграть"..

Вообще заведение уже совсем устало.

• как негигиенично.. заляпанные геймпады.. мало ли что там можно подцепить

• конечно! вон бабы в бане триппер цепляют.. от геймпада тоже наверное можно

• Мария, доброго времени суток. Спасибо что посетили наш клуб.

- На геймпадах присутствует слой антисептического средства, из-за чего возникает ощущение липкости. Выберем другой антисептик для вашего комфорта!

- Компьютерные мышки в нашем клубе используются 24 часа в сутки и конечно присутствует вероятность поломки кнопок, в этом случае у администратора можно попросить мышь на замену.

- Если у вас возникают проблемы с компьютером и вы тратите время на её решение, сообщите администратору! Мы всегда компенсируем клиентам упущенное время.

- Знаем про состояние наших некоторых кресел и уже ожидаем в апреле привоз новых, более удобных кресел, чтобы вам было приятно проводить время в нашем клубе!

Очень удивлены данным происшествием. Если в следующий раз у вас в зале попросят мелочь, пожалуйста, уведомите об этом администратора!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вы помогли нам исправить недочёты и стать лучше!