Арена-Омск

Спортивный комплекс
  • Лукашевича, 35
  • Арена-Омск (ул. Лукашевича) 330 м

Раньше очень часто ходили на хоккей с друзьями. Больше всего нравилось, то что заряжаешься такой энергией, выходишь с матча в каком то абсолютно другом настроении, эмоции переполняют!!! Сейчас конечно, когда появился маленький ребенок не получится ходить, ну думаю в следующем году будем ходить всей семьей вместе с сыночком!!!

Отметить хочу...

Отметить хочу парковку, думаю всем автолюбителям места хватает, что очень важно!!!

Вообщем отличное место для отдыха, где можно забыть о обо всех проблемах на время, и наблюдать игру нашей любимой команды!!!

Мари, добрый день! Душа радуется читать такие отзывы))) В новом сезоне обязательно приходите вместе со своей семьей! Уверены, сыночку тоже очень понравится. На заметку- к вашим услугам бесплатная детская комната в арене! )))