Аркада-Стиль, ООО

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса проспект, 41/10
  • Цирк 400 м

Уважаемый ,Василий Александрович , и компания "Аркада-Стиль" во главе с директором Константином Викторовичем Романко!

Искренне выражаю свою благодарность и признательность Василию Александровичу Карпушеву, моему наставнику и другу!Василий,выходец из "Аркады",был в своё время директором АН "Согласие-риэлт",но сейчас он снова вернулся в ряды АН "Аркада-Стиль",в компанию с положительной репутацией на рынке недвижимости города Омска.Так вот,придя со своим жилищным вопросом к Василию Александровичу и увидев как этот специалист своего дела решает жизненную ситуацию людей,в том числе и мою,я решилась и попробовала себя под его руководством в качестве риэлтора .Многому научилась в этой сфере деятельности и теперь могу действовать как специалист по недвижимости самостоятельно.Ещё раз благодарю тебя,Василий Александрович,за твой опыт,терпение и спокойствие.С наступающим Новым 2018 Годом!!!

• Спасибо за такое тёплое пожелание. Мы всегда рады, таким прекрасным отзывам. Благодарим за поздравление! И также хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать всего хорошего и светлого в этом году!