Аркада-Стиль, ООО

Агентство недвижимости

Выражаю свое недовольство агенству Аркада , а именно по услуге агента по аренде жилья Колесниковой Инне Викторовне.С данным "специалистом"мы столкнулись при сдаче в аренду квартиры, Инна Викторовна привела клиента. По истечению срока и расторжении договора аренды-возникли небольшие вопросы -клиентом была нанесена порча имуществу. Связались с нашим агентом -объяснили ситуацию -клиент настаивала что никакой порчи не совершала, Инна Викторовна не разбираясь в ситуации оценила ситуацию субъективно, сказала клиент это сделать не могла. Прошу заметить что Инна Викторовна сама составляла акт по состоянию имущества -в котором написала что кухонный гарнитур находится в хорошем состоянии. В первый раз столкнулись с такой ситуацией , когда специалист преследует свои интересы. Очень неприятно, сложилось негативное впечатление о вашем агенстве, но все же хочется верить что у вас все же работают добросовестные специалисты.

• Хочу поделиться своим мнением по поводу предыдущего комментария . Я та самая клиентка , пострадавшая от недобропорядочности данных собственников. Меня обвинили в том , что я не совершала . Так как квартира стояла на продаже , я нашла себе другое жильё , Собственники не захотели возвращать мне мои деньги при выезде за оплаченный но не прожитый период , тем самым придумав историю про кухонный гарнитур . Прошу принять к сведениям , что риэлтор Колесникова Инна Викторовна не виновата в данной ситуации , она выступила на нейтральной стороне, попросила решить конфликт мирным путём , как Риэлтор она выполнила все свои обязательства и перед собственником и перед нанимателем . У собственников была цель не возвращать мне деньги любым путём. Очень неприятная ситуация!

• Очень необычная ситуация. Настолько глубокие конфликты происходят крайне редко. Но, бывают исключения. Мы со своей стороны делаем всё возможное, чтобы такие ситуации никогда не возникли. Желаем в новом году, чтобы у нас всех подобных ситуаций не происходило, и начать следующий год с позитивными эмоциями. Хотим поздравить Вас, с наступающим Новым Годом!