Аркада-Стиль, ООО

Агентство недвижимости
  • Омск, 70 лет Октября, 20 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 310 м

Во-первых, дебильная система! Звонишь по объявлению и какая-то мадам начинает задавать левые вопросы, а где видели объявление, а за какую цену, а щас я посмотрю и т.д. мягко говоря, раздражает! Я вообще-то за минуты разговора плачу! Во-вторых, соединяет якобы с риэлтером, музыка и обрыв связи! В-третьих, в августе договорились посмотреть квартиру на Лесном проезде 4 Б. Прождали риэлтера 30 минут, на звонки не отвечала! не перезвонила! Не рекомендую!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Подскажите пожалуйста, для Вас будет удобнее, если Вы будете напрямую попадать к агенту, а не к администратору?

После обрыва связи с Вами не связался администратор? Заранее спасибо за ответ.

• Большое спасибо за Ваш отзыв.

После обрыва связи с Вами не связался администратор? Заранее спасибо за ответ.