Аркада-Стиль, ООО

Агентство недвижимости
  • Открыто до 14:00

• Оценки

Хочу искренне поблагодарить сотрудника агенства недвижимости Аркада- Стиль, Кондратенко Елену Алексеевну, за четкую слаженную работу при продаже квартиры. Человек-профессионал. Было очень комфортно сотрудничать с ней. С удовольствием буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. С уважением, Лариса Д.

Спасибо большое за отзыв, Лариса. Благодаря таким клиентам, как Вы у нас есть прекрасная возможность каждый день становиться еще лучше и профессиональнее. Будем признательны за рекомендации.

Спасибо большое за теплые слова, Людмила. Рады, что смогли помочь Вам! Будем благодарны за рекомендации

Хочу выразить слова благодарности Бондарь Людмиле Николаевне за отличную работу! Она показала себя как профессионал высокого класса в своей области. Именно она смогла решить нашу сложную ситуацию с продажей квартиры, за что мы очень благодарны ей!

С уважением ваша семья Кульковы-Карповы

Спасибо большое за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендации.

Большое СПАСИБО Ольге Валерьевне за ее помощь в продаже квартиры. За ее грамотный подход к работе и терпения особенно в нашем случае. Всем советую!!!

Спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны, в этом и заключается наша работа. Благодарим за доверие!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что нам удалось Вам помочь. Счастливой жизни Вам в новой квартире.