Аркада-Стиль, ООО

Агентство недвижимости
  • Омск, Фрунзе, 54 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 600 м

Здравствуйте Аркада-Стиль! Хочу оставить свой отзыв о вашей компании!!!

Здравствуйте Аркада-Стиль! Хочу оставить свой отзыв о вашей компании!!!

Случайно, не помню в каком году, судьба меня свела с вашим Специалистом по продаже и покупке недвижимости Еленой Алексеевной. Я помню, что мои условия были: быстрая продажа, при максимальной выгоде для меня. (однокомнатная квартира в районе ул. Завертяева. В те годы очень не перспективный район). Но на удивление, Елена Алексеевна очень быстро нашла клиентов и квартира была продана. Меня это очень устроило и я порекомендовал Вашу компанию друзьям и знакомым.

Елена Алексеевна помогла моему родственнику обменять квартиру в Омске, купить в р/п Горьковское другую квартиру.

В 2016 году у меня начались проблемы с "ипотечной" квартирой и я вспомнил об Елене Алексеевне.

Два года продавалась эта злосчастная квартира и наконец ПРОДАЛАСЬ (подробности у Елены Алексеевны! Я бы очень хотел отблагодарить Вашу компанию за ТАКИХ работников!

Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы очень рады что спустя года, наши сотрудники держат связь с клиентами. Благодарим за рекомендации.