Аркада-Стиль, ООО

Агентство недвижимости
  • Омск, Фрунзе, 54 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 600 м

Выражаем слова искренней благодарности в адрес руководителя группы риэлтора агентства «Аркада» Рыжих Виктории Викторовны.

В сложившейся ситуации (связанной с поиском подходящего объекта недвижимости) только благодаря её, практически мгновенной, чуткой и квалифицированной помощи сразу же после нашего обращения в Ваше агентство квартира была представлена к предварительному осмотру. Документы и необходимые заявки в отделение «Сбербанка» были отправлены Викторией Викторовной даже раньше предполагаемого срока.

Приятная в общении, активная в своей сфере деятельности, она располагает к полному доверию. Сделка по ипотечному кредитованию при покупке жилья подходит к завершению, хотя со времени нашего первого обращения в агентство «Аркада» не прошло и недели! Внимательное и добросовестное отношение Рыжих Виктории Викторовны оставило глубокий, светлый след и, думается, мы ещё не раз обратимся к Вам.

3 июля 2018 г. город Омск.

С благодарностью и уважением

Священник Димитрий Гончаров,

супруга Мария Викторовна Гончарова.