Art-nail

Ногтевая студия
  • Омск, Почтовая, 4 — 1 этаж
  • пл. Ленина 190 м

За несколько часов до записи мне написал мой мастер по маникюру, что принять меня не получится, т к заболел ребёнок 😵 В срочном порядке нужно было записаться на маникюр, потому что вечером ожидалось мероприятие.

Просмотрев несколько аккаунтов салонов наиболее удобных для меня по местоположению, выбрала этот. По счастливой случайности было свободное окошко в первой половине дня.

Записалась через приложение дикиди. Подтверждение о записи было через смс.

Приехала вовремя. Администратор - молодой парень)) Вежливый, приятный. Отмечу ещё его модный маникюр: покрытие и полосы на нескольких ногтях))

Сразу предложил мне чай/кофе/воду. Я попросила латте. Даже без сахара был вкусный 👍🏻

Делала работу мне мастер Анастасия. Палитра цветов для маникюра достаточно большая. Выбрала я традиционно тонкий френч на нюдовой базе.

Чувствую, что очень задолбала мастера тем, что постоянно просила переделать мне маникюр, если видела, что по толщине на пальцах полоска френча отличается. Извините, но я люблю, чтобы на ногтях всё было идентично и идеально))

В итоге работу могу оценить на 4, т к вроде всё ровно, но вот кутикула пострадала немного)) На фото можно посмотреть)) Не люблю я, когда вокруг ногтя остаются "юбки" из кожи и красные точки)

Когда процедура закончилась, девушка удалилась в подсобное помещение и больше не выходила)) Попрощалась я уже только с администратором. Он же выдал мне номерок для участия в розыгрыше.

В самом салоне в принципе чисто, светло. По тв был включен сериал "Мажор") Ностальгия такая 😅

Зонирование обустроено так, что несколько маникюрных столов стоит в два ряда. В этом же зале есть стол для бровиста. В отдельной комнате два кресла для педикюра.

Обратила бы внимание сотрудников только на то, чтобы следили за чистотой в туалетной комнате. Т к не очень приятно видеть чьи-либо использованные салфетки и не только)))

• Красиво 👍😉🌷

• Спасибо))

• Ручки красивые, а вот маникюр не идеальный получился, жаль...

Зато оперативно записали, спасли мероприятие )

• Спасибо!) буду надеяться, что в след раз в другой салон не придётся записываться))

• Читаю отзыв и понимаю, что лично провожать клиента очень важно...

• Мне этот момент не понравился.

• это я так, для себя отметила) что всё-таки отмечают клиенты этот момент)

• Ну да. Складывается впечатление, что мастер не очень-то и хочет, чтобы клиент стал постоянным

• почему-то у некоторые заведено что ли так, что мастер просто уходит по своим делам, а алмин прощается. Я так не могу, но наблюдаю такое часто

• Покрытие замечательное, но полоски френча не совсем аккуратны у основания😒

• Это был лучший вариант из всех попыток 😅