Аскона

Торговый дом
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к3 — 1 этаж
  • ТЦ Континент 950 м

Приобрели у Асконы кровать,когда привезли,собрали,и я очень разочаровалась в ее качестве,она собрана на уголки и все,ни каких укреплений между собой,ничего,за такую то цену,не хотелось брать с подъёмным механизмом,а на витринных вариантах они почти все с подъёмным механизмом,если бы такое увидела,точно даже не стала бы покупать,поэтому взяли просто с основанием,и теперь основание самой кровати просто ездит по полу если случайно заденешь его,а со временем я думаю от этого и повылетают нафиг эти уголки,сейчас уже думаю что надо было отказываться от неё,больше там приобретать ничего не хочется

• Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством нашей кровати. Чтобы мы смогли подробнее разобраться в этой ситуации, пришлите нам, пожалуйста, номер вашего договора, а также ФИО и номер телефона, которые вы указывали при оформлении заказа.