Аскона

Торговый дом
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к3 — 1 этаж
  • ТЦ Континент 950 м

Пришли с супругом после дачи с намерением купить матрас домой, а старый как раз таки увезти на дачу и как итог полная незаинтересованность консультанта в нас как в клиентах, на каждый самый простой матрас слышали предупреждение "это будет дорого". Оценили наш бюджет по нашей одежде и в консультации соотвественно участвовали с большой неохотой хотя мы были готовы купить за наличку сразу же понравившуюся модель.Ужасный осадок от посещения,полное игнорирование запроса,закатывание глаз.Супруг уже было хотел купить нужную модель но мне из принципа захотелось уйти

• Аксона славится своей предвзятостью в этих вопросах, не первый раз слышу и сталкивалась с этими оценивающими взглядами сама.

Но и к качеству у них появились нарекания, так что не расстраивайтесь! Посмотрите отзывы ниже, порадуйтесь, что вас уберегло и скорейшего вам удачного выбора!

• 😀 Ужас.. Как в СССР, если начальник = есть деньги, значит, обязательно костюм, белая рубашка и галстук 🤦🏻‍♀️😀 Отзывы ниже пугают.. Повезло, что ушли..

• Здравствуйте! Мы расстроены, что вам пришлось с таким столкнуться, ведь сервис для нас – одна из главных ценностей.

Мы тратим очень много времени и сил на обучение и подготовку своих сотрудников, чтобы они были не просто продавцами, а настоящими экспертами здорового сна. Спасибо, что сделали акцент на этой ситуации, такие отзывы помогают нам становиться лучше.

Пришлите нам дату и время посещения магазина, чтобы мы проанализировали опыт и больше не допускали таких ошибок.