Asmart

1) Красивый современный сайт, Хорошее портфолио

Вчера запустили обновленную версию сайта 7stom.ru

Мы находимся в Красноярске, но выбрали Асмарт потому что:

1) Красивый современный сайт, Хорошее портфолио

2) Сначала согласуется внешний вид (подробно отрисовывается дизайн сайта), а затем уже разработка. Это было важно для нас: как можно быстрее увидеть, как будет выглядеть сайт. Чтобы при необходимости заблаговременно внести корректировки. Либо обратиться к другому дизайнеру, если совсем не понравится:)

3) Специалисты Асмарт умеют качественно работать с бесплатными CMS, что существенно снижает стоимость разработки сайтов нашей категории (где по большому счету достаточно шаблонные элементы).

Дизайнер с полуслова понял, каким бы мы хотели видеть этот сайт. Дизайн получился необычный, интересный. Цвета в фирменном стиле стоматологии. Всякие разные блоки, карусели, заголовки с градиентной заливкой. Многофункциональный слайдер с индивидуальным дизайном на главной. Очень аккуратное оформление форм обратной связи!

Я даже немного начал переживать за верстальщиков. Как они будут всю эту красоту на реальный сайт переносить?

Но переживания мои оказались напрасными. Специалисты твердо и решительно сделали своё дело.

Спасибо команде Асмарт!

• Михаил! Спасибо вам за столько приятных слов! Мы очень хотим сотрудничать и дальше! Будем расти вместе и стараться вдвойне - когда заказчик адекватно ставит задачи и адекватно оценивает нашу работу - хочется работать с огоньком :-)))