Asmart

IT-компания
  • Закрыто

• Оценки

Отличная компания! Сделали красивое приложение, все работы сделаны вовремя, сотрудники были постоянно на связи, на любой вопрос отвечали быстро, сами держали нас в курсе продвижения разработки. Мы получили хорошее приложение и хорошее настроение от работы с компанией "Асмарт".

Ребята, большое спасибо! При необходимости обратимся к вам еще раз.

Спасибо большое за ваш проект и доверие к нам! Будем рады сотрудничать с вами и дальше:-)

Когда мастер берется за дело и выполняет работу качественно и в срок, хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение! Спасибо вам за сайт и всестороннюю тех поддержку в работе с ним. Успехов вам, побольше клиентов!

Стоматология "Зеленое яблоко".

Спасибо! Рады вам помогать!

oksana.salkova написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо команде Асмарт за профессиональный подход к разработке сайта и за оперативность! Вы смогли воплотить в реальность все задумки и пожелания, учли все нюансы и ответили на все мои вопросы))) Желаю Вашей команде успехов и процветания! Надеюсь, мы ещё поработаем в будущем!!!

Благодарим вас за доверие :-) Нам очень понравился сайт, который получился! Готовы сотрудничать и дальше!

Хотел бы поблагодарить Анну за профессионализм и отзывчивость. Особенно, за помощь с восстановлением работоспособности сайта, когда Анна и её сотрудники не смотря на то, что уже был вечер и не рабочие время, до утра восстановили работоспособность сайта. Чем спасли рекламную компанию, которая шла в этот момент с переадресацией на сайт.

Спасибо за теплые слова! Рады помогать вам и сотрудничать!

Наталья, спасибо вам за комплимент про нашу молодость :-) Это единственный недостаток, который, к сожалению, быстро проходит:-) Рады были создать вам оперативно сайт. Готовы сотрудничать дальше по рекламе и вашим новым проектам! Процветания вашему бизнесу! Ваш, АСМАРТ!