Атлант

Стоматологическая клиника
  • Омск, Железнодорожная 1-я, 1/2 — 1 этаж
  • 11-я Рабочая 280 м

Записалась на консультацию, в назначенный день и время врач просто не явился. На вопрос: где врач и сколько необходимо подождать, внятного ответа не получила, ушла из клиники. Никто даже не попытался перенести запись на другой день или извиниться за сложившуюся ситуацию. Вероятно, клиентоориентированность и уважение к пациенту для руководства и специалистов данной клиники пустой звук.

• Хотите сказать, что вас не приняли, никто не извинился и не перезаписали вас, интересно а что вам тогда сказали?

Думаю вы лукавите! как правило в таких компаниях следят за этим. Я не защищаю эту клинику, просто понимаю ситуацию.

Не понимаю к чему столько негатива, будьте проще. Доктора тоже люди и могут задержаться или заболеть. Если не будет их кто же вас, таких, лечить будет?!

• Приносим своим извинения за сложившуюся ситуацию. В ответ на Ваш вопрос о том, сколько нужно еще ждать: администратор отошла, чтобы позвонить доктору, и уточнить на сколько он задерживается, но Вы, к сожалению, не дождались администратора и ушли. Не снимаем вину и с нашего администратора, которая могла Вас проинформировать, что отлучается именно для того, чтобы позвонить Вашему врачу. Хоть врач и опоздал всего на 5 минут, ситуация вышла не приятная. Все мы люди и живём в большом городе с большими пробками. А Вам предлагаем прийти к нам снова и получить скидку 10% на любое лечение + подарок от сети стоматологических клиник Атлант.

С уважением и надеждой на взаимопонимание, администрация сети стоматологических клиник Атлант.