Атлантис

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

Выражаем огромную благодарность нашему Атлантис - тур , за чудесный отдых , незабываемые впечатления и массу позитивных эмоций . Остались очень довольны отдыхом. Мы накупались, наотдыхали, назагарались, безумно довольны путешествием, всё таки Armas Beach это наша любовь. Спасибо за рекомендацию по отелю.

Уважаемая Наталья, мы бесконечно благодарны Вам за обратную связь. Надеемся увидеть Вас в нашем агентстве вновь!

Спасибо “ГОРЯЧИМ ТУРАМ» за очередной потрясающий отдых! Менеджер Валерия за час подобрала нам лучший отель в Турции! Критериев было много, так как летели с ребенком! Валерия всё учла, и даже больше! У нас был индивидуальный трансфер, песчаный пляж, подогреваемые бассейны💛 незабываемый отдых! Ждём следующий 🥰

Спасибо Вам Дарья за отзыв о нашем ведущем специалисте Валерии. Мы гордимся, что наш сотрудник умеет сделать счастливыми туристов.

Благодарим за наш отдых менеджера Валерию, все оперативно сделала, подобрала горящий тур в супер классный отель, вернулись пару дней назад, но еще под впечатлением)))) спасибооооо))))

Спасибо турагентству и в частности менеджеру Юлии, которая подобрала хороший отель, учла все пожелания для отдыха. Куча эмоций и заряд хорошего настроения был обеспечен на долго.

Уважаемый Егор, спасибо Вам за чудесный отзыв. Будем рады встречи вновь.