Атмосфера

Компания по продаже и установке натяжных потолков. Склад

Сделал заказ в этой фирме, искал собственно по отзывам на флампе. Все очень понравилось: быстро приехал на замеры Леонид, все посчитал, объяснил. Меня в частности интересовала необходимость передвижения мебели-сразу объяснил мне, что обязательно нужно убрать, что достаточно накрыть, сказал сколько будет стоить, сколько займет времени, объяснил нюансы по электрика. Потом приехал монтажник, Максим, все в сделал как объяснил Леонид, две комнаты сделал за полдня. В одной добавили 4 светильника, в обоих монтировал и назад карнизы. Мне все понравилось! Рекомендую!

Благодарим за подробный отзыв и такую оценку нашей работы. Рады были преобразить вашу квартиру)