Атмосфера

Типография
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 607в офис; 6 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 130 м

Работаю с Атмосферой примерно с 2010 года, тогда когда их было ещё 4 человека и сидели они в маленьком офисе.

Сама сменила 3 места работы за это время. Так как все мои места работы связаны с заказом печатаной продукции, типографию я не меняла ни разу. Марина Цик наш менеджер прошли с ней огонь и воду, за это время. Просто хочется пожелать ребятам дальнейшего роста)

• Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и долгосрочные отношения с типографией "Атмосфера", мы обязательно передадим слова благодарности менеджеру Марине Цик, для нас важно ваше мнение. В свою очередь желаем вас взаимного "роста", развития и благополучия! Всегда рады изготовить для вас:полиграфическую, сувенирную, упаковочную и рекламную продукцию с вашим индивидуальным дизайном. До новых встреч, ждем вас снова!