Авангард

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Омск, 25 лет Октября, 4
  • Стадион Авангард 320 м

В выходные бывает много народа, а потому коньки могут достаться очень убитые и неудобные. Со мной именно так и было.

Лед хороший и чистый. Если при входе и на выдаче скопление людей создает неудобство, то сам каток очень просторный, там не тесно, правда катаются все в разные стороны. Кто-то умудряется и в хоккей играть, хотя есть отдельная коробка.

Тем, кто кататься не умеет, я бы советовала для первого раза идти не сюда, а в закрытый каток. Там на льду присутствует инструктор, и все ездят по кругу в одном направлении.

Здесь, конечно, большой плюс, что заплатил один раз за выход и катайся хоть целый день. Полезный и бюджетный отдых. Коньки, конечно, лучше иметь свои.