Авега

Агентство событий
  • Омск, улица Маршала Жукова, 74 к2 — 414 офис; 4 этаж
  • Казачий рынок 160 м

Пишу от команды родителей и выпускников-2019 Гимназии 150.

С огромной благодарностью к команде агентства "Авега"!!!

Вы сделали это! Вы подарили нам два замечательных праздника - Последний звонок и выпускной!

Пишу от команды родителей и выпускников-2019 Гимназии 150.

С огромной благодарностью к команде агентства "Авега"!!!

Вы лучшие! Было весело и не пошло - да! Интересно и родителям и детям - да! Минуты и часы пролетали незаметно - да! Наши дети под вашим чутким руководством по хорошему удивили нас)

Хотим сказать всем - Агентство АВЕГА - очень надёжный партнёр в любой праздничной ситуации)

А закулисье бывает не всегда праздничным...

Ребята не бросили нас в сложных ситуациях с администрацией - терпеливо выслушивали указания, переписывали сценарии, уговаривали детей продолжать работу, организовывали, вдохновляли и всегда были рядом!

Спасибо Вам ребята!!! Отдельное спасибо нашему сценаристу, режиссёру и очень доброму человеку - Антон, мы тобой гордимся!!!

Сергей - у Вас отличная команда! Успехов и удачи во всём!

Народ, если вы думаете, кому доверить важный праздник, не думайте - звоните в АВЕГУ!