Авеню

Гостиница
  • Омск, улица Красный Путь, 34 — 1 этаж
  • Сибзавод 210 м

Я очень тчательно выбирала гостиницу в Омске, т.к. Почему-то в большинстве имелись бани или сауны, а это сами понимаете чревато определенным контингентом. Поэтому выбор пал на Авеню в том числе.

1. Удачное расположение - находится в Советском районе, но на границе с Центральным, можно сказать даже, что в центре (10 минут до знаменитого омского "метро") + тут вокруг есть все, что нужно - остановка, столовая, торговый комплекс, недалеко банки, почта России.

2. Номер очень хороший за свою цену (2500 с завтраком ). 2спкровать, сейф, кондиционер, лампа, бра, мальный набор (докладывают каждый день!), Стакан для воды, чашка для горячего, чайник, холодильник, 2 тумбочки, шкаф, стол, тв).

3. Завтрак на выбор - их 6 вариантов, приносят в номер к опр.времени. каждый день можно заказывать разный завтрак.

4. У них есть очень дешёвая чайная карта - всего лишь 100р за чайник 450мл. В кафешказ пакетированный чай продают по цене пачки (обычно от 50-80р), а тут нормальный чай + я заваривал повторно, тк в комнате чайник есть.

Есть мелкие недочёты, которые никак не повлияли на мою оценку:

1. Первый этаж, но меня это не смущало, шумно не было

2. Вода медленно нагревается, но я сразу врубала горячую воду, буквально минуту и с водой все отлично.

3. Администраторы работают по-разному. Например, в первый день, мне администрор при заказе положила сахар и маленький квадратик шоколадки (было очень приятно, спасибо🙂👍). На второй день другой администратор принес мне только чайник, но по идее сахар и шоколад не входит в заказ, поэтому считаю, что это был комплимент новому гостю.

Несомненно эту гостиницу рекомендую👍