АВЕСТА-РИЭЛТ

Агентство недвижимости
  • Омск, Перелёта, 8/1
  • Школа милиции 250 м

Обращались в Авесту для продажи квартиры. Родственники дали тел менеджера Романа Тимонина, который помог им купить квартиру, сопроводили рассказ о работе Романа суперположительными отзывами. Полностью с ними согласны. Продали квартиру (не vip-апартаменты)))) за 2 недели, чему мы несказанно рады. Работает неимоверно быстро, всегда отвечает на звонок, всегда всё может объяснить, быстро отзванивается по каким-либо вопросам, за копиями лицевого счета приехал минут через 5))) При прошлой покупке квартиры имели дело с другой компанией, разница, конечно, на лицо: ни в какой очереди не сидели, всё назначено, с коммунальными платежами квартиры, в которых я, хозяйка, запуталась, разобрались с неимоверной легкостью.

Спасибо большое за компетентность и быстродействие всему агентству недвижимости "Авеста-Риэлт", Чернову М.А. и особое отдельное спасибо Роману!!! Впредь только в Авесту!

Большое спасибо за очередной суперположительный отзыв о работе Романа :) Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!